Органы управления

В соответствии с уставом МБДОУ ДС №64 "Пингвинёнок" представительства и филиалы отсутствуют.

• Органами управления дошкольной образовательной организации являются заведующий МБДОУ ДС №64 «Пингвинёнок», педагогический совет, попечительский совет, общее собрание трудового коллектива. Непосредственное управление дошкольной образовательной организацией осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий.
  • Заведующий дошкольной образовательной организации несет ответственность перед родителями (законными представителями) детей, учредителем за результаты своей деятельности в соответствии с функциональными обязанностями, предусмотренными квалификационными требованиями, Уставом Организации, трудовым договором.
  • Заведующий дошкольной образовательной организации действует в соответствии с уставом Организации, законодательством РФ, нормативными правовыми актами органов власти и управления города Нижневартовска, приказами учредителя, департамента, осуществляет руководство текущей деятельностью образовательной организации.

Уровень стратегического управления

Уровень тактического управления

Уровень оперативного управления

Уровень организационной структуры

shema proezda

Вам понравился наш новый дизайн?

ДА! - 92.2%
Красивый. но... - 0%