Информация о достижениях образовательной организации

Коллектив детского сада  не стоит  на месте,  мы, как и прежде, находимся в постоянном творческом поиске, нацелены на все новое и передовое в педагогической науке и практике. Главная наша задача  – сделать детский сад  домом тепла, уюта и радости для дошкольников.

Мы стремимся повышать эффективность воспитательно – образовательного процесса, не только создавая уют в группах, светлых залах, используя современные технологии и подходы к воспитанию но, прежде всего с помощью внимательного и заботливого отношения наших педагогов и воспитателей. Все они – квалифицированные специалисты, мастера своего дела, имеющие высшее и среднее специальное образование, постоянно повышающие профессиональный уровень, а главное – любящие детей.

Творческий коллектив нашего ДОУ участвует в городских и региональных конкурсах. Доброй традицией стало участие педагогов в конкурсах профессионального мастерства.

Достижения 2014 – 2015 учебного года.

Наименование конкурсного мероприятия Участник Результат участия
Федерального уровня
Конкурс «Современные инновации дошкольного воспитания» Педагог Диплом I степени

Конкурс «Марш парков 2014»

Педагоги – 3 Диплом I степени
Музыкальный руководитель, педагог Диплом II степени
Воспитанник, педагог Диплом II степени
Конкурс «Лучший педагогический проект» Педагог Диплом III степени
Конкурс «Лучший сценарий праздника» Педагог Диплом I степени
Конкурс «Наша планета - Земля» Педагог Диплом I степени
Международный конкурс «Память сильнее времени» Педагог Сертификат I место
Педагог Сертификат I место
Конкурс «Марш парков 2015» Воспитанник, педагог Диплом III степени
 Национальная премия в области образования. Элита российского образования Педагог Диплом I степени
Педагог Диплом I степени
Педагог Диплом II степени
Муниципального уровня
Конкурс детской эстрадной песни «Звонкая Югринка» Музыкальные руководители, группа воспитанников Лауреат II степени
Конкурс художественной самодеятельности среди работающей молодежи Коллектив МБДОУ Диплом III степени
Конкурс «Семья – источник вдохновения» Семьи сотрудников Диплом III степени
Фестиваль – конкурс «Золотой Югорка» Хореографическая группа Диплом победителя
VIII спартакиада среди работников и трудовых коллективов образовательных учреждений Педагог Диплом II степени
Фестиваль детского творчества «Самотлорские роднички» Воспитанник, музыкальный руководитель Диплом III степени

Смотр-конкурс "ВО СЛАВУ ПОБЕДЫ" в номинации Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий

Коллектив ДОУ

II Место

shema proezda

Вам понравился наш новый дизайн?

ДА! - 92.2%
Красивый. но... - 0%