Конкурсы от "Академия"

Информационно - методический дистанционный центр "АКАДЕМИЯ" приглашает к участию в наших общероссийских конкурсах методических разработок и внеклассных мероприятия педагогов и обучающихся.

Контактная информация:

тел: +7 9609246446

Внимание! С 1 мая 2015 года на сайте ООО «АКАДЕМИЯ» начинается размещение материалов педагогов с выдачей сертификата «О размещении материалов педагога на сайте», с указанием адреса сайта и названия материала.

Требования:

Работы должны быть выполнены в Программе Microsoft Office Word, шрифтом Times New Roman, размер шрифта 14, интервал – 1.

Страницы должны быть пронумерованы.Презентация, выполненная в Программе Microsoft Office Power Point. Размер не более 5(пяти) Мб.

Заявка на размещение материала на сайте:

1. ФИО в дательном падеже

2. Должность участника

3. Краткое наименование образовательного учреждения

4. Край, область, город, село

5. Название методической разработки

6. e-mail образовательного учреждения

7. e-mail личный

8. Какой способ доставки оплачен А – электронный Б – заказное письмо почтой России (указать почтовый адрес доставки с индексом)

9. Согласны ли Вы получать эл. рассылку от ООО «АКАДЕМИЯ» Отправляя заявку на электронную почту участник соглашается с условиями настоящего

Положения о размещении и дает согласие на обработку своих персональных данных, в том числе на получение рекламных материалов Организатора. Электронный вариант – 250 рублей, Заказное письмо почтой России + электронный вариант- 400 рублей.

Оплата производится: Переводом с карты на карту: 4276 2600 1114 6833 Или оплатить в любом отделении Сбербанка при предъявлении паспорта на данный номер карты. Срок действия – 09/2017 г. Зарегистрирована в Кемеровской области. Или можно произвести оплату по квитанции Сбербанка

(приложение 1) скачать с сайта"http://www.academia-konkurs.com/"