Информационно- методический дистанционный центр «ОЛИМП»

приглашает к участию в  общероссийских конкурсах методических разработок и внеклассных мероприятиях педагогов и обучающихся.

К участию приглашаются воспитатели ДОУ, воспитатели детских домов, учителя начальных классов, учителя-предметники, педагоги ДО, педагоги коррекционного образования, педагоги СПО, НПО, обучающиеся общеобразовательных учреждений любого типа и вида, студенты учебных заведений начального, среднего профессионального образования

Сайт ИМЦ «ОЛИМП»----  konkursolimp.ru

Электронный адрес  ----  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Телефон для справок  -----   8 905 910 71 54

Внимание! Всегда! «Размещение материалов педагога на сайте»!
С выдачей сертификата «О размещении материалов педагога на сайте» , с указанием адреса сайта и названия материала.

Конкурсы:

Сроки проведения Название конкурса На какой адрес присылать работу
1. 01 июня 2015 года – 31 июля 2015 года «Выпускной – 2015» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2. 01 июня 2015 года – 31 июля 2015 года «Педагог и творчество» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3. 01 июня 2015 года – 31 июля 2015 года «Россия - Отечество, отрада» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4. 01 июня 2015 года – 31 июля 2015 года «Быстрее. Выше. Сильнее.» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5. 01 июня 2015 года- 30 августа 2015 года «Как прекрасен этот мир!» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6. 01 июня 2015 года- 30 августа 2015 года «Что такое лето …» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
7. 10 июля – 25 сентября 2015 года «Инновационные методики и технологии в обучении» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8. 01 августа – 05 октября «Основы здоровьесбережения в образовательном процессе» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать положения конкурсов

_______

Скачать информационный лист и квитанцию

Страница педагога в интернете

С 01 июня 2015 года на сайте предоставляется услуга «Создание личной страницы педагога».

Личная страница -  это визитная карточка педагога, отображающая его профессиональную и личную информацию (краткая биография, этапы профессиональной деятельности, награды, увлечения и т. д.).
 При создании личной страницы выдаются сертификаты. Сертификаты предоставляются в следующих вариантах :
- электронная версия - 300 руб.
- оригинальная отпечатанная версия (заказное письмо почтой России) +электронная версия - 400 рублей.

I Общероссийский профессиональный дистанционный фестиваль для педагогов

«Педагогический олимп».

Фестиваль – это не конкурс, поэтому оценивание работ участников не предусмотрено.
Фестиваль – это демонстрация своего опыта работы.
Все участники Фестиваля получают сертификат, подтверждающий факт публикации материалов и именной диплом участника Фестиваля.

Положение I Общероссийского профессионального фестиваля для педагогов
«Педагогический олимп»

Заявки на участие во Общероссийском фестивале «Педагогический олимп» принимаются с 01.02.2015 года – по 31.07.2015 года.

Сайт ИМЦ «ОЛИМП» — konkursolimp.ru
Электронный адрес — Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон для справок  —  8 905 910 71 54