Международный педагогический конкурс открытых уроков "TOP OPEN LESSON"

Уважаемые педагоги! Приглашаем Вас поделиться опытом и ознакомиться с лучшими педагогическими практиками ведущих образовательных организаций России, приняв участие в международном педагогическом конкурсе открытых уроков  "TOP OPEN LESSON"
«TOP OPEN LESSON»
Открытое учебное занятие является прекрасной возможностью как для молодого специалиста, так и для опытного педагога продемонстрировать знания и навыки, творчески раскрыться, поделиться передовым опытом, разнообразить свою деятельность и дополнительно простимулировать учащихся на изучение предмета.
Открытый урок дает возможность педагогу провести самоанализ своей работы, создать собственную систему учебно-воспитательной работы, а также получить оценку и рекомендации старших коллег и администрации.
За проведением открытых уроков стоит совершенствование используемых приемов и технологий, анализ и оценка эффективности применяемых методов, а также профессиональный и творческий рост, дополнительный стимул развиваться.
Мы приглашаем всех талантливых педагогов и специалистов образовательных учреждений принять участие в конкурсе и проявить себя, поделиться с коллегами новыми разработками.
Будем рады, если участие в конкурсе поможет участникам продемонстрировать интересные наработки, идеи и свое мастерство с самой лучшей стороны. Подробную информацию о конкурсе и условиях участия Вы найдете на сайте конкурса.

Для всех участников, победителей и призеров предусмотрены дипломы, призы и подарки.
Кроме того организаторами конкурса утвержден призовой фонд, который с каждым днем становится все больше.
Денежное поощрения лучших работ – это способ выразить признание и благодарность за тот нелегкий труд, который Вы выполняете каждый день.
Участвуйте, голосуйте и изучайте опыт коллег вместе с нами  «TOP OPEN LESSON»
В данном мероприятии нам очень важно мнение посетителей нашего сайта, поэтому отдельно будут отмечены работы тех участников, которые наберут наибольшее количество голосов и положительных отзывов.

За дополнительной информацией по вопросам участия просим обращаться по телефону: +7 (383) 2-078-690, или на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С уважением,
Центр развития образования «Интерактивные образовательные технологии»