ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТЬ – ТРЕБОВАНИЕ ФГОС И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА ПЕДАГОГА

Уважаемые коллеги! Проблема профессиональной компетентности современных педагогических кадров в сфере информационно-коммуникационных технологий(ИКТ-компетентности) является актуальной как в педагогической теории, так и в практике образования.
Приобретение информационной компетентности открывает перед педагогом и обучающимися (воспитанниками) широкий спектр возможностей, обогащающих образовательную среду и позволяющих сделать процесс преподавания-обучения более динамичным.
Информатизация образования – многоаспектный процесс, затрагивающий требования к компетентности педагогов, учебные материалы, средства ИКТ, мотивы повседневной работы учащихся и учителей.
В свете изменяющегося законодательства приглашаем всех работников образовательных организаций принять участие в вебинаре:

ИКТ-компетентность – требование ФГОС и профессионального стандарта педагога

который состоится
1 марта 2016 года в 10:00 по Московскому времени

Программа вебинара:
  1. Профессиональная ИКТ-компетентность педагога.
  2. ИКТ компетенции учителя как один из критериев оценки его профессиональной деятельности согласно требованиям профстандарта.
  3. Компоненты ИКТ-компетентности.
  4. Общепользовательский компонент. Общепедагогический компонент. Предметно-педагогический компонент.
  5. ИКТ-компетентность как необходимое условие при прохождении процедуры аттестации.
  6. Способы и пути достижения педагогом профессиональной ИКТ-компетентности.
  Стоимость услуг
(заключаются договоры с оплатой после оказания услуг)
Участие в вебинаре:

для физических лиц – 2000 руб.
для юридических лиц – 2500 руб.

Приобретение Диска с обучающим видео:

для физических лиц – 2300 руб.
для юридических лиц – 3000 руб.
Some Image

Участники очного вебинара и лица, приобретающие диск, получают именной сертификат установленного образца

У Вас несколько слушателей?
Закажите дополнительный сертификат участника!

Сертификат на дополнительного участника – 500 руб.

Публикация Ваших работ в СМИ -
Важный элемент подготовки к аттестации на категорию!
Some Image

Приглашаем работников образовательных организаций к публикации воВсероссийском электронном журнале "ШКОЛЛЕГИ"

Электронный журнал «Школлеги» принимает к публикации  статьи руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, воспитателей и педагогов ДОУ, методистов, учителей и преподавателей школ и учреждений дополнительного образования с выдачей свидетельства о публикации.
На основании свидетельства Роскомнадзора о регистрации СМИ  публикация в электронном журнале «Школлеги» приравнивается к  публикации федерального уровня и учитывается при аттестации!
(Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ86-00060 от 30.01.2009)
Some Image

Стоимость организационного взноса за изготовление и отправку сертификата о публикации в журнале:

В электронном виде (по e-mail) – 300 руб.
В бумажном виде (на почтовый адрес) – 500 руб.

С уважением,
Центр развития образования «Интерактивные образовательные технологии»
8 (800) 555-23-00                      Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                   www.shkollegi.org

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________