ОПРОС МНЕНИЯ ВАРТОВЧАН

В Нижневартовске готовятся к проведению торжественных мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поступило несколько пожеланий по изменению формата проведения Парада Победы. Организаторы хотят узнать ваше мнение по поводу участия в шествии предприятий города.
Напомним, Парад состоит их нескольких частей: вначале демонстрируется военная техника, затем идет военный парад с участием ветеранов боевых действий, представителей силовых структур, воспитанников кадетских классов, членов поисковых отрядов. Далее к ним присоединяются участники акции «Бессмертный полк». Замыкает Парад праздничное шествие работников городских предприятий, организаций и учреждений.