«Педагогические идеи XXI века»

Образовательный педагогический портал «Новая школа»

(Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-48896 от 12 марта 2012 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций).

приглашает принять участие в конкурсе "Педагогические идеи XXI века"

По итогам Конкурса все участники получают дипломы I, II или  III степени.

Рассылка дипломов осуществляется в электронном виде на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в конкурсе, в течение 1 рабочего дня.

Образовательный педагогический портал «Новая школа»

приглашает принять участие в конкурсе работников образования «Педагогические идеи XXIвека»

Положение о Всероссийском конкурсе работников образования

«Педагогические идеи XXI века»

директор ОПП «Новая школа»

Данилова А.В.

1. Организатор конкурса

Организатором Всероссийского конкурса работников образования «Педагогические идеи XXI века»   является образовательный педагогический портал «Новая школа»  (Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-48896 от 12 марта 2012 года,

1. Сроки проведения конкурса

Работы на Конкурс принимаются в период с 21 марта  по  8 апреля 2016 года.

1. Цель Конкурса

Цель Всероссийского конкурса работников образования «Педагогические идеи XXI века» -   повышение профессионального мастерства  педагогов.

1. Участники конкурса

Педагоги дошкольных образовательных учреждений;

Педагоги школ, лицеев, гимназий;

Педагоги учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования;

Педагоги коррекционных образовательных учреждений;

Педагоги учреждений дополнительного образования детей и т.д.

1. Номинации конкурса

Воспитатель ДОУ,

Специалист ДОУ (музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре и тд),

Учитель (учитель начальных классов, учитель – предметник),

Педагог – психолог,

Учитель – логопед,

Учитель – дефектолог,

Лидер в образовании (старший воспитатель, методист, завуч и тд)

Педагог дополнительного образования

1. Требования к конкурсным работам и порядок участия

На Всероссийский конкурс работников образования «Педагогические идеи XXI века»    принимаются разработки  конспектов урока или занятия по любой теме, сценарии мероприятий,  презентации к мероприятиям, разработки авторских программ.

Для участия необходимо:

заполнить заявку на участие в конкурсе

Заявка на участие во Всероссийском конкурсе работников образования

«Педагогические идеи XXI века»

1 Ф.И.О. автора (без сокращений)
2 Образовательное учреждение, населенный пункт
3 Номинация
  Название конкурсных материалов
4 Электронный адрес для отправки диплома

оплатить  организационный взнос, размер оргвзноса составляет 250 рублей за каждого участника.

Способы оплаты:

1. Оплата на карту Сбербанка, номер карты 4276 4900 1617 1938
  2. Оплата на счет в Яндекс кошельке 410013962655021.  Если вы оплачиваете по квитанции, то обязательно проверьте чтобы кассир ввел информацию «Платеж по договору    410013962655021».  В противном случае платеж не поступит на наш счет и мы попросим Вас обратится в банк для розыска платежа. Также необходимо указать «За участие в конкурсе» и  ФИО участника конкурса.

отправить письмо на электронный адресcoolkonkyrs2016Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">@yandex.ruс заявкой, материалами конкурса и квитанцией об оплате.

1. Награждение

По итогам Конкурса все участники получают дипломы I, II или  III степени.

Рассылка дипломов осуществляется в электронном виде на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в конкурсе,в течение 1 рабочего дня.