II-й Всероссийский (открытый) конкурс «Страницы русской педагогики»

В соответствии с письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.03.2016 №10-Исх-2749 информируем Вас о том, что с 14 февраля по 30 мая 2016 года проходит II-й Всероссийский (открытый) конкурс «Страницы русской педагогики» (авторских разработок и статей педагогов из городов Российской Федерации и Ближнего Зарубежья).

Конкурс проводится при поддержке и участии Международного театрального фестиваля "Давыдовский" (ТФД) и федерального издания "Вестник педагога искусств". Конкурс статей, авторских и методических разработок педагогов детских садов и школ на произвольную тематику, соответствующую рабочим Программам занятий с детьми, проводится с целью усовершенствования педагогического мастерства участников и повышения их научно- методического потенциала.

К участию приглашаются педагоги школьных и дошкольных учебно- воспитательных учреждений разных специализаций (детских садов, частных и государственных школ, гимназий, центров детского творчества, художественных школ, коррекционных учебных заведений, детских художественных школ, общественных объединений и т.д.).

На конкурс принимаются как индивидуальные работы педагогов (конспекты занятий, авторские Программы, сценарии уроков и внеурочных мероприятий, авторские литературные эссе, статьи на свободные темы и др.), так и концептуальные профильные разработки самих учебно-воспитательных учреждений.

Конкурсные материалы и заполненные заявки в электронном виде необходимо направлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Более полная информация представлена на официальным сайте конкурса: www.tfd.ucoz.com. Рекомендуем данную информацию довести до сведения педагогов образовательной организации