Всероссийский дистанционный конкурс работников образования "Педагогическая статья"

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Общие положения

Настоящее положение о Всероссийском дистанционном конкурсе работников образования «Педагогическая статья» (далее конкурс) определяет порядок организации и проведения Конкурса, порядок участия в Конкурсе; регламентирует порядок предоставления Конкурсных материалов и критерии их оценивания; порядок определения победителей и лауреатов, а также выдачи дипломов за участие в конкурсе.

Конкурс проводится по инициативеООО «Радуга Детства»

Работы на Конкурс принимаются в период с «30» апреля 2016г по «22» мая 2016г

Цели и задачи Конкурса

Цель Конкурса: развитие творческой деятельности педагогов, роста профессионального мастерства участников конкурса, распространение опыта работы, поддержка использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, повышение стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности, выявление лучших и оригинальных личностей и утверждение приоритетов образования в обществе.
Задачи: способствовать формированию информационной культуры педагогических работников, повышению их профессионального уровня и педагогического мастерства; актуализировать необходимость внедрения компьютерных информационных технологий; способствовать повышению эффективности образовательного процесса за счет сочетания традиционных и компьютерных методов обучения.

Участники Конкурса

Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей и т.д.).

Возраст участников не ограничивается, педагогический стаж не учитывается.
Участие может быть индивидуальным или совместным.

Предмет и содержание конкурса

Предметом конкурса является педагогическая статья по любой педагогической теме.

Материалы должны иметь образовательный характер и не противоречить общепризнанным научным фактам, этическим нормам и законодательству Российской Федерации.

Конкурсный материал должен быть авторским, т.е. разработанным непосредственно участником конкурса.

Порядок участия

Для участия в Конкурсе необходимо до  22 мая 2016 года (включительно):

• Подготовить конкурсную работу (статью)
  • Заполнить Заявку участника по указанной форме (в word).
  • Оплатить участие в Конкурсе. Стоимость участия в конкурсе (оргвзнос) 250 рублей. Оргвзнос оплачивается за каждого участника (если работа выполнена в соавторстве, то оргвзнос оплачивается за каждого автора).

Заявку, копию документа об оплате участия в Конкурсе и конкурсные работы в электронном виде  отправить по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «На конкурс».

Награждение

По результатам всем без исключения участникам конкурса присуждаются дипломы I, II или III степени, дипломы высылаются в течение 2 дней.

Документы оформляются в электронном виде и отправляются на электронную почту участника.

Образец диплома

Заявка на участие во Всероссийском  дистанционном конкурсе

работников образования  "Педагогическая статья"

ФИО педагога

(полностью)

2 Образовательное учреждение
3 Название статьи
4 Электронный адрес, контактный телефон

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Платежные реквизиты для оплаты организационного взноса:

Получатель платежа: ИП Имаева Екатерина Александровна

ИНН/КПП 595706110630/595701001

Расчетный счет № 4080 2810 1031 0010 1887

Банк: Пермский – ПКБ филиал ПАО Банка «ФК Открытие»

БИК: 045773728,

Корреспондентский счет: 3010 1810 7577 3000 0728 в Отделении Пермь

Назначение платежа: Материалы Конкурса  (Ф.И.О. педагога)

Кассир
  Форма № ПД-4
ИП Имаева Екатерина Александровна
(наименование получателя платежа)

4  0 8 0 2 8 1 0 1 0 3 1 0 0 1 0 1 8  8 7
(ИНН/КПП получателя платежа)   (номер счета получателя платежа)
в Пермский – ПКБ филиал ПАО Банка «ФК Открытие» БИК
  (наименование банка получателя платежа)
Номер кор./сч. банка получателя платежа

Материалы Конкурса
                        (назначение платежа)
Ф.И.О плательщика
Адрес плательщика
Сумма платежа     руб.
Дата «     »     20     г.
С условиями приема указанной в платежном документе суммы, в т.ч. с суммой взимаемой платы за услуги банка, ознакомлен и согласен.
  Подпись плательщика

Квитанция

Кассир
  Форма № ПД-4
ИП Имаева Екатерина Александровна
(наименование получателя платежа)

4  0 8 0 2 8 1 0 1 0 3 1 0 0 1 0 1 8  8 7
(ИНН/КПП получателя платежа)   (номер счета получателя платежа)
в Пермский – ПКБ филиал ПАО Банка «ФК Открытие» БИК
  (наименование банка получателя платежа)
Номер кор./сч. банка получателя платежа

Материалы Конкурса
                        (назначение платежа)
Ф.И.О плательщика
Адрес плательщика
Сумма платежа     руб.
Дата «     »     20     г.
  Подпись плательщика