ВНИМАНИЕ, НАЧИНАЕТСЯ АКЦИЯ «ДАР МУЗЕЮ»!

В рамках Международногоднямузеев, который ежегодно отмечается 18 мая, Центр «Патриот» организует акцию «Дар музею».

Целью акции является тематическое комплектование фонда общественного музея по истории города Нижневартовск и сохранение материального наследия.

Общественный музей создан на базе МБУДО «ЦДиЮТТ «Патриот» в 2006 году.  Музей представлен тематическими экспозициями, посвященными истории Великой Отечественной войны и локальных войн, родному краю и традициям народов Севера, истории радиотехники и др.

Акция «Дар музею» позволит пополнить музейную коллекцию ценными экспонатами, которые займут  достойное место в выставках и экспозициях музейного комплекса Центра «Патриот».

В 2016 году акция приурочена году Детства и проходит под названием «Школьные годы». В качестве дара могут быть различные предметы школьных принадлежностей, относящихся к периоду XX  столетия (школьная форма, письменные принадлежности, ранцы и портфели, дневник, тетради, фотографии и т.д.).

Приглашаем обучающихся учреждения, образовательных организаций и жителей города принять участие в акции «Дар музею», которая начинается с 16 мая 2016 года.

Адрес приема музейных предметов: ул. Северная, 66, каб. 204

Подробную информацию об акции и передачи экспонатов в дар музею можно узнать по телефону: 8(3466)26-17-20 (Линара Шарафенисламовна).