Услуга по информированию о предоставленной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми.

Обращаем Ваше внимание, что на портале системы образования города Нижневартовска (еdu-nv.ru) в разделе «Онлайн сервисы» для родителей (законных представителей) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования (далее - образовательные организации), реализована услуга по информированию о предоставленной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми (далее - компенсация), содержащая в себе:

- дату начисления компенсации;

- период оплаты родительской платы;

- сумму родительской платы, указанную в платежном документе;

- сумму выплаченной компенсации;

- размер (%) компенсации от внесенной родительской платы.

Периодичность обновления данных - 1 раз в 24 часа. Информация предоставляется по номеру лицевого счета, который ро- дители (законные представители) могут узнать в бухгалтерии образователь- ной организации, которую посещает их ребенок.