Отчет о проведении Дня правовой помощи детям

В рамках Всемирного дня правовой помощи детям - 18 ноября 2016 года на сайте ДОУ  работала"горячая линия" по вопросам правовой защиты детей (дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-сироты; льготы и выплаты семьям с детьми - сиротами и детьми - инвалидами). Были  обращения в консультативный пункт. На первом этаже была организована выставка детских работ "Счастливое детство", подготовленная педагогами и детьми старших групп шестого и седьмого годов жизни. Также состоялись мероприятия с детьми: в старших группах прошли физкультурные развлечения "Что такое хорошо, что такое плохо...", в подготовительных группах - музыкальный праздник " Твои права, Малыш!".

Праздник.

Выставка.