Структура образовательной организации

В соответствии с уставом МБДОУ ДС №64 "Пингвинёнок" представительства и филиалы отсутствуют.

В образовательном учреждении постоянно совершенствуется деятельность управления. Административное управление осуществляет заведующий, заместители заведующего. Ведущими функциями заведующего являются - координация образовательного процесса. Заместители заведующего обеспечивают оперативное управление образовательным процессом и реализуют основные управленческие функции: анализ, планирование, организацию общественного контроля, самоконтроля, регулирование деятельности педагогического коллектива. Управление осуществляется дифференцированно на основе распределения функций и полномочий.

Заведующий дошкольной образовательной организации несет ответственность перед родителями (законными представителями) детей, учредителем за результаты своей деятельности в соответствии с функциональными обязанностями, предусмотренными квалификационными требованиями, Уставом Организации, трудовым договором.

Заведующий дошкольной образовательной организации действует в соответствии с уставом Организации, законодательством РФ, нормативными правовыми актами органов власти и управления города Нижневартовска, приказами учредителя, департамента, осуществляет руководство текущей деятельностью образовательной организации.

struktura DOU

Структурные подразделения МБДОУ ДСКВ №64 "Пингвинёнок":