Ежемесячная денежная выплата в случае рождения третьего ребенка или последующих детей.

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 13.10.2011 №371-п «О назначении и выплате пособий, ежемесячной денежной выплаты гражданам, имеющим детей, единовременного пособия супругам в связи с юбилеем их совместной жизни, выдаче удостоверения и предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям» установлена ежемесячная денежная выплата в случае рождения третьего ребенка или последующих детей.Ежемесячная денежная выплата в случае рождения третьего ребенка или последующих детей после 31 декабря 2012 года и регистрация рождения ребенка в органах записи актов гражданского состояния на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры устанавливается семьям имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре и среднедушевой доход, не превышающий величины прожиточного минимума в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.